Subtotal: $720.00
Descripción
Explora el oscuro y crudo mundo de la exitosa serie de videojuegos, mientras Geralt y Ciri se ven envueltos en una brutal historia de venganza como ninguna otra. en este mundo despiadado lleno de criaturas y peligros, el pasado siempre vuelve para atormentarte, y nada es lo que parece.
| Autores | Paul Tobin / Piotr Kowalski / Brad Simpson |
| Editorial | Smash / Dark Horse |
| Colecciones | The Witcher |
| Serie | The Witcher |
| Etiqueta | Fantasía oscura y heroica |
| Características | |
| ISBN | 7509997052915 |
| Fecha de venta | dic 2019 |
| Contenido | The Witcher: Curse of Crows |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 128 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.326 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |





