No hay productos en el carrito
Descripción
Viajando a través del embrujado Bosque Negro, Geralt —el afamado cazador de monstruos— se topa con un pescador viudo que sufre debido al vengativo cadáver de su esposa, quien habita una escalofriante mansión conocida como la Casa de Cristal. Mientras Geralt explora la fantasmagórica casa, deberá enfrentarse contra criaturas horrorosas y desentrañar un misterio terrible… ¡que podría hacer de esta mansión su tumba!
| Autores | Paul Tobin / Joe Querio / Carlos Badilla |
| Editorial | Smash / Dark Horse |
| Colecciones | The Witcher |
| Serie | The Witcher |
| Etiqueta | Fantasía oscura y heroica |
| Características | |
| ISBN | 7509997051192 |
| Fecha de venta | dic 2019 |
| Contenido | The Witcher : House of Glass |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 136 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.344 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |





