Subtotal: $1,189.00
Descripción
Visión solo quiere una vida ordinaria -con una esposa y dos hijos, un hogar en los suburbios, quizás incluso un perro. Pero no acabara bien.
Todo es lindo y normal… hasta que comienzan las muertes.
| Autores | Tom King / Gabriel Hernández Walta |
| Editorial | Marvel |
| Colecciones | Marvel Deluxe |
| Serie | Vision |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997029818 |
| Fecha de venta | ago 2018 |
| Contenido | The Vision 1-12 |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 480 |
| Tamaño | 18.5x28.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 1.488 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 18.5 × 3 cm |




