Subtotal: $338.00
Descripción
¡Otro capítulo en la vida de Invincible! Allen el Alienígena viene a la tierra a hacer una visita, buscando detalles del enfrentamiento de Invincible con su padre. Anissa, una agente del imperio Viltrum, también está buscando respuestas y no va a preguntar amablemente. ¡Los temperamentos se encienden y surgen los puñetazos cuando algunos eventos entran en acción, conduciendo a una batalla futura de proporciones cósmicas!
| Autores | Robert Kirkman / Bill Crabtree / Ryan Ottley |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Invincible |
| Serie | Invincible |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7500588018006 |
| Fecha de venta | 2021 |
| Contenido | Invincible 42-47 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 144 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |





