No hay productos en el carrito
Descripción
Disfruta leyendo una selección de las grandes historias de Disney, ahora en forma de novela. Un nuevo formato con el que podrás revivir las películas que te han acompañado a lo largo de tu vida. Con esta edición exclusiva de libros podrás leer, sentir y revivir las aventuras de Bella, Cenicienta, Simba, Ariel, Blancanieves, Rapunzel, Aladín, y el resto de los grandes personajes de Disney.
| Autores | VVAA |
| Editorial | Salvat |
| Colecciones | Disney Novelas Inolvidables |
| Serie | Frozen |
| Etiqueta | Fantasía, aventuras, romance |
| Características | |
| ISBN | 7509997869568 |
| Fecha de venta | 2026 |
| Contenido | Disney Novelas Inolvidables : Frozen II |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 250 |
| Tamaño | 16x22 cm |
| Color | Una Tinta |
Información adicional
| Peso | 0.520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 16 × 2 cm |



