Subtotal: $599.00
Descripción
¿Qué pudo haber hecho Deadpool para enemistarse con Black Panther? Sí, lo adivinaste: tiene algo que ver con el vibranio… ¡pero Wade jura que todo es un malentendido!
| Autores | Daniel Kibblesmith / Ricardo López Ortiz / Felipe Sobreiro |
| Editorial | Smash / Marvel |
| Colecciones | Marvel Básicos |
| Serie | Black Panther |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997054506 |
| Fecha de venta | 2019 |
| Contenido | Black Panther vs Deadpool 1-5 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 112 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.218 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |





