Subtotal: $150.00
Descripción
Carnage hace que Nueva York tiemble de nuevo, pero Spider-Man, con ayuda de la Gata Negra, Venom, Firestar y Cloak, hará lo que esté a su alcance para evitar que cause más daño del que ha provocado. ¿Lograrán vencerlo en esta ocasión?
| Autores | Tom DeFalco / J.M. Dematteis / Terry Kavanagh / David Michelinie / Mark Bagley / Sal Buscema / Ron Lim / Tom Lyle / Alex Saviuk |
| Editorial | Smash / Marvel |
| Colecciones | Marvel Best Sellers |
| Serie | |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997007458 |
| Fecha de venta | nov 2015 |
| Contenido | The Amazing Spider-Man #378-379, Spider-Man #35 , Spectacular Spider-Man #201, Web of Spider-Man #101-102, Spider-Man Unlimited #1 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 168 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |




