Subtotal: $640.00
Descripción
Un demente que asesina rápido y sin misericordia… un inocente atormentado por lo que tiene que hacer… y un secreto que es más oscuro y terrible que el resto. Algunas cosas asustan, incluso a Batman y hay crímenes que incluso él no puede resolver.
| Autores | Archie Goodwin / Scott Hampton |
| Editorial | DC Comics |
| Colecciones | DC Clásicos Modernos |
| Serie | Batman |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997064505 |
| Fecha de venta | nov 2022 |
| Contenido | Batman: Night Cries |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 96 |
| Tamaño | 20x28 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 20 × 0.5 cm |





