No hay productos en el carrito
Descripción
Wolverine viaja hacia el Este en una misión de amor, ¡pero sólo encuentra furia esperándolo! Humillado en la batalla ante Mariko Yashida, Wolverine descarga su ira contra La Mano y sus pasiones con la hambrienta de pelea, Yukio. Mientras lucha con su hombre interior y su bestia, Wolverine tendrá que decidir qué le servirá mejor para derrotar a sus enemigos y recuperar a su amada ¡en su primera serie de principio a fin!
| Autores | Chris Claremont / Frank Miller |
| Editorial | Marvel / Smash |
| Colecciones | Marvel Golden Edition |
| Serie | Wolverine |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997062242 |
| Fecha de venta | dic 2022 |
| Contenido | Wolverine #1-4 y Uncanny X-Men #172-173 |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 148 |
| Tamaño | 19x28.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.552 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 19 × 1.2 cm |




