Subtotal: $558.00
Descripción
Escrita y dibujada por las mentes maestras detrás de la exitosa y aclamada «por la crítica», BATMAN: THE ANIMATED SERIES, Paul Dini y Bruce Timm, esta historia revela los orígenes de Harley Quinn mientras prueba su amor por el Joker tratando de eliminar al Caballero de la Noche, ¡ella sola!
Ganadora de un premio Eisner por ‘Mejor Historia Unitaria’.
| Autores | Paul Dini / Bruce Timm |
| Editorial | Smash / DC Comics |
| Colecciones | Batman |
| Serie | The Batman Adventures |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997053622 |
| Fecha de venta | feb 2020 |
| Contenido | The Batman Adventures: Mad Love |
| Formato | Pasta Blanda |
| Num páginas | 120 |
| Tamaño | 18.5x27.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 18.5 × 1 cm |




