Subtotal: $235.00
Descripción
¡El evento más grande de Spider-Man en años sacude el mundo del trepamuros! Un nuevo y sorprendente mal aparece para perseguir a Peter Parker. Es la peor derrota que ha sufrido, un momento congelado en la mente de los fans de Spider-Man en todas partes y que supuestamente quedó en el pasado.
Sin embargo, dos villanos que tal vez nacieron de ese evento se han manifestado, ¡y amenazan con destruir todo lo que le importa!
| Autores | Joe Michael Straczynski / Mike Deodato Jr |
| Editorial | Smash/ Marvel |
| Colecciones | Marvel Grandes Eventos |
| Serie | Spider-Man |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997056593 |
| Fecha de venta | ene 2021 |
| Contenido | Amazing Spider-Man #509-514 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 168 |
| Tamaño | 18.5x27.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 18.5 × 1 cm |




