Subtotal: $150.00
Descripción
Cuando Nick Fury descubre una conexión perturbadora entre muchos de los villanos más peligrosos, decide reunir a un equipo, conformado por los héroes más incomprendidos en Marvel, para una misión secreta. El objetivo es hacer algo que el gobierno estadounidense nunca podría permitir. Esto traerá por consecuencia una super batalla en Nueva York entre héroes y mutantes, que pondrá en claro quién es quién de una vez por todas.
| Autores | Brian Michael Bendis / Gabriele Dell'Otto |
| Editorial | Smash / Marvel |
| Colecciones | Marvel Deluxe |
| Serie | Secret War |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997046778 |
| Fecha de venta | feb 2019 |
| Contenido | Secret War |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 240 |
| Tamaño | 19x28.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.722 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 19 × 1.5 cm |





