Subtotal: $500.00
Descripción
La esperadísima secuela de la épica de ciencia ficción que IGN.com nombró el mejor juego de Xbox 360 de todos los tiempos, Mass Effect 2, comienza con la desaparición del Comandante Shepard. La historia de lo que sucede después, exclusiva de esta novela gráfica, mostrará a la Dra. Liara T’Soni, compañera del comandante, emprendiendo una misión mortal de extraordinaria importancia en los anárquicos Sistemas Terminus de la Vía Láctea.
| Autores | Mac Walters / Tony Parker / Omar Francia |
| Editorial | Smash / Darkhorse |
| Colecciones | Mass Effect |
| Serie | Mass Effect |
| Etiqueta | Ciencia ficción espacial (space opera), acción militar |
| Características | |
| ISBN | 7509997045580 |
| Fecha de venta | jun 2019 |
| Contenido | Mass Effect 1 Redemption 1-4 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 96 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.272 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |




