Subtotal: $299.00
Descripción
Presentamos a Rasa, una misteriosa agente que trabaja tras bambalinas para el Hombre Ilusorio y su grupo paramilitar de supervivencia humana, ¡Cerberus! Primero, descubre cómo comenzó su vida como agente encubierta; luego, sigue sus investigaciones y sé testigo de eventos formativos en las vidas de los personajes principales Urdnot Wrex, Ashley Williams y Kaidan Alenko.
| Autores | Mac Walters / Tony Parker / Omar Francia |
| Editorial | Smash / Darkhorse |
| Colecciones | Mass Effect |
| Serie | Mass Effect |
| Etiqueta | Ciencia ficción espacial (space opera), acción militar |
| Características | |
| ISBN | 7509997045580 |
| Fecha de venta | jun 2019 |
| Contenido | Mass Effect 1 Foundation 1-4 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 96 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |




