Subtotal: $520.00
Descripción
Reúne las mejores sátiras, parodias e ilustraciones que la legendaria publicación estadounidense MAD Magazine dedicó al expresidente de los Estados Unidos, Donald Trump, recopilando el trabajo de su célebre «pandilla de idiotas de siempre».
| Autores | VVAA |
| Editorial | Smash / MAD |
| Colecciones | Mad |
| Serie | Locos por Trump |
| Etiqueta | Humor |
| Características | |
| ISBN | 7509997046297 |
| Fecha de venta | 2016 |
| Contenido | Mad About Trump |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 128 |
| Tamaño | 18.5x27.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.376 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 18.5 × 0.5 cm |




