Subtotal: $500.00
Descripción
Sin que Invincible lo sepa, los problemas amenazan -problemas de origen MARCIANO. ¡Invincible debe reunir un equipo de los defensores más poderosos de la Tierra para salir al espacio a evitar lo que bien podría ser el fin de la humanidad! También en este tomo, Invincible pelea contra los REANIMEN en el campus de la Universidad del Norte del Estado.
| Autores | Robert Kirkman / Cory Walker / Ryan Ottley |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Invincible |
| Serie | Invincible |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7500588017993 |
| Fecha de venta | 2021 |
| Contenido | Invincible 36-41 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 152 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.358 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |





