Subtotal: $520.00
Descripción
Varado en un planeta lejano, Mark Grayson debe encontrar la manera de proteger una civilización entera. Las vidas de millones descansan sobre sus hombros. ¿Por qué los viltrumitas están tan interesados en este planeta y qué tiene que ver con el padre de Mark?
¡Las respuestas cambiarán la vida de Mark para siempre!»
| Autores | Robert Kirkman / Todd Nauck / Ryan Ottley |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Invincible |
| Serie | Invincible |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7500588017979 |
| Fecha de venta | ago 2014 |
| Contenido | Invincible 25-30 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 160 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.378 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |





