Subtotal: $520.00
Descripción
El nuevo Invincible todavía está aprendiendo a vivir con su nueva identidad, pero el mal no espera a nadie… ¡así que, por supuesto, LOS FLAXANOS han decidido invadir nuestra dimensión otra vez! Mientras tanto, por fin se descubrió qué pasó exactamente entre Robot y Monster Girl cuando estuvieron varados en la Dimensión Flaxan… ¡y cómo esos eventos están relacionados con la invasión actual!
| Autores | Robert Kirkman / Cory Walker / Ryan Ottley |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Invincible |
| Serie | Invincible |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7500588023369 |
| Fecha de venta | 2021 |
| Contenido | Invincible 91-96 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 144 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |





