Subtotal: $150.00
Descripción
Parte de la magia de Mignola es permitir que veamos y entendamos lo que percibe su héroe. Leer una aventura de Hellboy es compartirla y aprender un poco de ella. Ver los extraños colores nocturnos enriquecerá tus atardeceres de ahora en adelante y observar la ternura de un héroe que puede ser extraordinariamente brutal también te puede hacer un poco más amable.
| Autores | Mike Mignola / Richard Corben |
| Editorial | Smash / Dark Horse |
| Colecciones | Hellboy |
| Serie | Hellboy |
| Etiqueta | Terror, aventuras y fantasía |
| Características | |
| ISBN | 7509997052908 |
| Fecha de venta | 2019 |
| Contenido | Hellboy 10 : El hombre retorcido y otras historias |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 192 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.394 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |




