Subtotal: $1,278.00
- No puedes añadir «The Amazing Spider-Man 17» al carrito porque el producto está agotado.
- No puedes añadir «Web of Spider-Man 93» al carrito porque el producto está agotado.
Descripción
Dex visits his mother, and finds out about his past, his father…and the Aurat in «Mother and Son.» Appearances by Ice and Tom Augustine
| Autores | James Robinson / Steve Skroce / Bob Dvorak |
| Editorial | Marvel /Razorline |
| Colecciones | Comic Ingles |
| Serie | Ectokid |
| Etiqueta | Fantasia, Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 759606025688 |
| Fecha de venta | oct 1993 |
| Contenido | Ectokid |
| Formato | Grapa |
| Num páginas | 24 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 0.5 cm |
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.