Subtotal: $898.00
Descripción
Batman y Robin se enfrentan al asesino llamado Goatboy mientras la siniestra misión de Leviathan continúa desarrollándose. Además, alguien está tratando de matar a Damian; Wingman y Redbird descienden sobre Gotham City; ¡y mucho más!
Esto es todo. Talia al Ghul y sus seguidores han regresado a Gotham para el enfrentamiento final. Padre contra Madre. Hermano contra hermano. La disputa familiar dejará una herida en todo. ¿Quién emergerá de la oscuridad triunfante?
| Autores | Grant Morrison / Chris Burnham |
| Editorial | Smash / DC Comics |
| Colecciones | DC Clásicos modernos |
| Serie | Batman |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997059303 |
| Fecha de venta | sep 2021 |
| Contenido | Batman Incorporated 1-13, Batman Incorporated Special 1 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 392 |
| Tamaño | 18.5x28 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.880 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18.5 × 2 cm |




