Subtotal: $188.00
Descripción
Finalmente ha llegado el día: las nupcias de Bruce Wayne y Selina Kyle. Pero su camino hacia la felicidad matrimonial no será fácil. Con visitantes de este tiempo y más allá, el Murciélago y el Gato tendrán que someterse a más pruebas y tribulaciones antes de caminar por el pasillo. La boda histórica de Batman y Catwoman se conmemora en este artículo de colección imprescindible, con fotos nunca antes vistas del álbum de bodas, bocetos de diseño detrás de escena y portadas variantes.
| Autores | Tom King / Mikel Janin / David Finch |
| Editorial | Smash / DC Comics |
| Colecciones | DC Comics Deluxe |
| Serie | Batman/Catwoman |
| Etiqueta | Superheroes |
| Características | |
| ISBN | 7509997042237 |
| Fecha de venta | 2019 |
| Contenido | Batman / Catwoman: The Wedding Album |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 136 |
| Tamaño | 19x28.5 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.564 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.5 × 19 × 1 cm |





