Subtotal: $150.00
Descripción
¡Katara debe nadar o se hundirá! El Equipo Avatar es emboscado por la Nación del Fuego, y Katara se separa del grupo. Incapaz de reunirse con Aang, Toph y Sokka, ¡Katara debe evitar ser capturada uniéndose a unos aliados inesperados! La normalmente dulce y sensible Katara tendrá que explorar su lado más audaz si quiere reunirse con el resto del Equipo Avatar.
| Autores | Faith Erin Hicks / Peter Wartman |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Avatar |
| Serie | Katara |
| Etiqueta | Aventuras |
| Características | |
| ISBN | 7500588024601 |
| Fecha de venta | nov 2025 |
| Contenido | Avatar : Katara y la plata del pirata |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 80 |
| Tamaño | 15x23 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.234 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 15 × 1 cm |




