Subtotal: $599.00
Descripción
¡El Equipo Avatar se enfrenta a la mayor amenaza para una paz duradera! Mientras Aang lidia con una decisión que cambiará su vida y que solo él, como Avatar, puede tomar, Toph y Katara le ruegan, desde posturas opuestas, que elija un camino. Mientras tanto, Ru y Yaling urden un temerario plan para recuperar a su madre. El conflicto entre maestros y no maestros finalmente llega a un punto álgido y, para bien o para mal, ¡Pueblo Pez Grulla nunca volverá a ser el mismo!
| Autores | Faith Erin Hicks / Bryan Konietzko / Michael Dante Dimartino |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Avatar |
| Serie | Desequilibrio |
| Etiqueta | Aventuras |
| Características | |
| ISBN | 7500588023499 |
| Fecha de venta | mar 2025 |
| Contenido | Avatar : Desequilibrio 3 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 80 |
| Tamaño | 15x23 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.234 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 15 × 1 cm |




