Subtotal: $199.00
Descripción
Hace 26 años, en el salón 3-C de la secundaria Yomiyama Norte, Misaki murió en un horrible accidente… Conmocionados, sus compañeros se negaron a aceptar su pérdida, y durante el resto del año se comportaron como si Misaki siguiera con vida. Alumnos, maestros, todos se unieron en la farsa. Y el último día de clases, Misaki apareció en la foto de graduación: la puerta entre la vida y la muerte había sido abierta. Desde entonces, año tras año, alguien más acecha el salón 3-C…
| Autores | Yukito Ayatsuji / Hiro Kiyohara |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Kamite Manga |
| Serie | Another |
| Etiqueta | Horror, misterio, suspenso psicológico, sobrenatural |
| Características | |
| ISBN | 7500588011144 |
| Fecha de venta | 2016 |
| Contenido | Another 1 |
| Formato | Pasta blanda |
| Num páginas | 182 |
| Tamaño | 13x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 13 × 1 cm |




