No hay productos en el carrito
Descripción
¡Comienza el partido de fútbol!
¡Ya han terminado 2 de los 4 partidos de la primera selección de BLUE LOCK! ¡Isagi y el Equipo Z, que derrotaron a sus oponentes en un partido en el que se jugaban su futuro, y se deleitaron con el dulce sabor de la victoria, ahora se enfrentarán al Equipo W en la tercera ronda! ¡Pero parece que ha surgido una disputa interna en el Equipo Z! ¿¡Con Hyoma Chigiri a punto de rendirse, podrán derrotar a los jugadores estrella del Equipo W, los hermanos Wanima!?
| Autores | Yusuke Nomura / Muneyuki Kaneshiro |
| Editorial | Planeta Cómic |
| Colecciones | Blue Lock |
| Serie | Blue Lock 3 |
| Etiqueta | Spokon (deportes) |
| Características | |
| ISBN | 9786073935135 |
| Fecha de venta | ene 2026 |
| Contenido | Blue Lock 3 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 192 |
| Tamaño | 11x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 × 1.5 cm |





