Subtotal: $80.00
Descripción
Disfruta leyendo una selección de las grandes historias de Disney, ahora en forma de novela. Un nuevo formato con el que podrás revivir las películas que te han acompañado a lo largo de tu vida. Con esta edición exclusiva de libros podrás leer, sentir y revivir las aventuras de Bella, Cenicienta, Simba, Ariel, Blancanieves, Rapunzel, Aladín, y el resto de los grandes personajes de Disney.
| Autores | VVAA |
| Editorial | Salvat |
| Colecciones | Disney Novelas Inolvidables |
| Serie | Frozen |
| Etiqueta | Fantasía, aventuras, romance |
| Características | |
| ISBN | 7509997869568 |
| Fecha de venta | 2026 |
| Contenido | Disney Novelas Inolvidables : Frozen II |
| Formato | Tapa dura |
| Num páginas | 250 |
| Tamaño | 16x22 cm |
| Color | Una Tinta |
Información adicional
| Peso | 0.520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 16 × 2 cm |



