Subtotal: $2,709.00
- No puedes añadir otro «El asombroso hombre araña presenta 215» a tu carrito. Ver carrito
Descripción
En un viaje a África, Mark se ve dividido entre dos vidas: su vida normal con su novia Amber y su vida de superhéroe con su buena amiga Atom Eve.
Decisiones, decisiones…
| Autores | Robert Kirkman / Todd Nauck / Ryan Ottley |
| Editorial | Kamite |
| Colecciones | Invincible |
| Serie | Invincible |
| Etiqueta | Superhéroes |
| Características | |
| ISBN | 7500588017986 |
| Fecha de venta | 2021 |
| Contenido | Invincible 31-35 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 160 |
| Tamaño | 17x26 cm |
| Color | Color |
Información adicional
| Peso | 0.380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 17 × 1 cm |





