Subtotal: $545.00
Descripción
¡Sigue el popular manga de fútbol!
¡Comienza el siguiente partido de la “batalla de rivalidades” y esta vez es un 3 contra 3!
Ante el equipo de Isagi y Nagi, al que acaba de unirse Barou, se encuentran Kunigami, Chigiri y Reo.¡Si quieren estar a la altura, tendrán que conseguir desencadenar una reacción química durante el partido que les haga evolucionar!
Mientras que el ego de Isagi y Nagi está aún por las nubes gracias a la sinergia entre los dos… ¿Barou se precipita directo hacia su primera adversidad? ¿¡Quién ganará!?
| Autores | Yusuke Nomura / Muneyuki Kaneshiro |
| Editorial | Planeta Cómic |
| Colecciones | Blue Lock |
| Serie | Blue Lock 8 |
| Etiqueta | Spokon (deportes) |
| Características | |
| ISBN | 9786073935197 |
| Fecha de venta | ene 2026 |
| Contenido | Blue Lock 8 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 192 |
| Tamaño | 11x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 × 1.5 cm |





