No hay productos en el carrito
Descripción
¡El manga de fútbol que ha revolucionado el mundo!
¡Derrota y desesperación! ¡Más allá de ello les espera la revancha y la victoria!
¡Barou despierta y el equipo de Isagi vence a Kunigami, Chigiri y Reo!
El nombre del chico al que Isagi elegirá de entre ellos 3 para su equipo es…
¡Y por fin llega el momento de que su nuevo equipo de 4 jugadores consiga la revancha enfrentándose de nuevo al TOP 3 para arrebatarles a Bachira!
¿¡De quién será el “monstruo” que consiga atravesar su propio ego!?
| Autores | Yusuke Nomura / Muneyuki Kaneshiro |
| Editorial | Planeta Cómic |
| Colecciones | Blue Lock |
| Serie | Blue Lock 9 |
| Etiqueta | Spokon (deportes) |
| Características | |
| ISBN | 9786073935203 |
| Fecha de venta | ene 2026 |
| Contenido | Blue Lock 9 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 192 |
| Tamaño | 11x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 × 1.5 cm |





