No hay productos en el carrito
Descripción
Un manga de fútbol que arrasa en Japón.
El protagonista ha ido a BLUE LOCK para intentar cambiar su vida, pero, por el momento, está teniendo bastantes problemas para adaptarse al nivel del programa. Su arma es su impresionante percepción espacial.
| Autores | Yusuke Nomura / Muneyuki Kaneshiro |
| Editorial | Planeta Cómic |
| Colecciones | Blue Lock |
| Serie | Blue Lock 4 |
| Etiqueta | Spokon (deportes) |
| Características | |
| ISBN | 9786073935142 |
| Fecha de venta | ene 2026 |
| Contenido | Blue Lock 4 |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 192 |
| Tamaño | 11x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 × 1.5 cm |





