Subtotal: $2,936.90
Descripción
Dos hermanos sufren un extraño accidente mientras visitan a una amiga, en su pueblo. Mismo que deciden ocultar para proteger. Pero ¿Qué siniestro destino les aguarda?
Contiene once obras maestras, incluida la titulada “El pueblo de lapidas”.
| Autores | Junji Ito |
| Editorial | PaniniMx |
| Colecciones | Junji Ito Masterpiece Collection |
| Serie | Junji Ito Masterpiece Collection |
| Etiqueta | Terror y horror corporal |
| Características | |
| ISBN | 9786076441534 |
| Fecha de venta | abr 2026 |
| Contenido | Kao no Nai Machi |
| Formato | Tapa blanda |
| Num páginas | 408 |
| Tamaño | 13x18 cm |
| Color | Blanco y negro |
Información adicional
| Peso | 0.465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 13 × 2.5 cm |





